Поход в Ергаки

Приглашаем в походы по горным хребтам Ергаков, Западные Саяны, Красноярский край!

Пешие туры по природному парку Ергаки, разработаны и проложены опытными инструкторами и специалистами и подходят как для начинающих, неподготовленных туристов так и для тех, кто уже имеет опыт походов по тайге, горам и скалам с длительными переходами и профессиональным снаряжением.

Здесь, в Ергаках, в настоящих автономных походах (все свое несем с собой), Вы сольетесь с дикой природой, зарядитесь энергией в горных озерах и водопадах, посетите места силы, примите и поймете всю красоту этой суровой, загадочной, но в то же время прекрасной Сибири! Как всё начинается в наших походах по тайге и горам парка Ергаки… Многие из начинающих туристов и впервые приехавших в Западные Саяны участников походов по Ергакам мало представляют себе, как будет выглядеть поход. Итак, рассмотрим подробнее:

  1. Вы решили отправиться в тайгу, походить по горам или забраться на скалу со снаряжением, определились что природный парк Ергаки подходит вам лучше всего, начинаете выбирать маршрут похода.
  2. Маршрут Вы выбрали. Дальше изучаете раздел — Снаряжение для походов по Ергакам.
  3. Потом раздел Питание в походе.
  4. Читаете Отзывы о походах.
  5. Теперь нужно сделать заявку на поход, это можно сделать несколькими способами: написать на e-mail: konversia@mail.ru, по телефону +7 950 304 00 55, забронировав номер.
  6. После предварительной переписки или звонков, выясняем:
    1. Точную дату приезда в Абакан, Красноярск или непосредственно сразу в Ергаки на базу Тушканчик, Спящий Саян или пик Звездный. ( номер поезда, самолета, время прибытия)
    2. Определяете наличие имеющегося у Вас снаряжения. ( если такового не имеется, смотрим раздел Прокат снаряжения).
  7. В разделе Памятка туристу узнаете, как и что мы будем делать в походах по Ергакам.
  8. А если у вас возникли вопросы, заглядываете в раздел Вопросы и ответы.
  9. Собираемся и едем в Ергаки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *