Сразу оговорим, чего покупать НЕ нужно:
— лыжи, доски, ботинки, маски, костюмы… Выбор этих девайсов подобен выбору невесты или принца. А тут «без меня меня женили».

Идеи подарка!

1. Сушилка для обуви и перчаток.

сушилка для обуви

Это очень крутой подарок и мало у кого он есть! С такой сушилкой можно забыть о холодной и мокрой обуви, она бережно сушит промокшие обувь и перчатки за несколько часов и поглощает неприятные запахи. Недорого стоят сушилки для обуви с ультрафиолетовым излучением Тimson, стоимость в районе 1000 рублей. Более продвинутые и дорогие модели Sidas Drywarmer или Therm-Ic.

2. Канторез — полезная вещь, которая поможет сэкономить на сервисе.

Многие новички даже не знают, что такая штука существует. А вот катающимся не первый год не надо рассказывать, что заточка кантов как у лыж так и у сноубордов сделает катание более безопасным и уверенным. Купить канторез можно в Спортмастере, Канте, или в любом другом спортивном магазине, стоит от 1000 рублей.

3. Стельки с подогревом с  управление через смартфон.

Держит ноги теплыми, но не горячими. Стельки с подогревом — это новое поколение комфортных согревающих ног. Эти революционные стельки обеспечивают тепло нажатием кнопки на вашем смартфоне! Благодаря увеличенному времени автономной работы, возможности быстрой зарядки и высокой прочности — этот продукт поможет вам справиться с самыми экстремальными условиями. Цена от 4000

3. Мультитул.

У каждого райдера в рюкзаке всегда должна быть отвёртка. Хотите сделать по-настоящему полезный подарок? Найдите многофункциональный мультитул из нержавеющей стали. Без дела он лежать точно не будет и не раз пригодится в мелком ремонте снаряжения. Цена от 3000руб.

4. Гаджет для поиска рюкзака, телефона или ключей.

Ергаки

Забыть/потерять рюкзак или телефон в горах очень легко. Чтобы не переживать за свои вещи, можно подключить к смартфону специальный магнитный брелок, установив его в рюкзаке. Он будет отправлять данные о местоположении вещей на телефон. Возможен и обратный поиск — умный гаджет поможет найти смартфон, который начнёт подавать громкие звуковые сигналы. От 2000 руб.

5. Фрирайдный рюкзак. Наш девиз — Рюкзаков много не бывает!

Фрирайд в Ергаках


Хороший Фрирайдный рюкзак стоит немало. Но зато это полезный, практичный и обязательный атрибут катальщика. А вот какой выбрать — Deuter Freerider или его старшего брата Freerider Pro — это уже смотря по стилю катания.  Ценники  разные.

6. Питьевые системы.

Ергаки

Тот, кому вы собираетесь подарить это приспособление, может и не знать, что в горах необходимо постоянно пить воду — существует опасность незаметного обезвоживания и много чего еще. А тут вы — с питьевой системой и теоретическими знаниями. Уверен, для новичка гор такое подношение будет очень кстати. От 2000руб.

7. Переноска для лыж – это из разряда дешево, но полезно.

Реально удобная вещь! Унисекс. От 600 руб

8. Средство от угона лыж и досок!

Ергаки

Как механических, так и электронных. Подарите его, и можно безмятежно сидеть в баре/ресторане хоть круглые сутки! Ценники  разные.

9. Термосидушка Бионт.

Прекрасно изолирует от холода и влаги. Посадка на теле осуществляется с помощью верхнего регулируемого пояса-застежки и резинками-ремнями, снабженными «быстрой» липучкой, вокруг ног. Прилегающая к телу сторона выполнена из дышащей сетки «спейсер», обеспечивающей необходимую вентиляцию. От 1800 руб.

10. Самый оригинальный подарок! Бокс для хранения и транспортировки банана!

Неожиданно, да? Только представь как ты посреди дня на креселке на зависть всем сидящим рядом достаешь и ешь банан с шикарными видами на горы! Это волшебство возможно только с таким вот боксом, сами представляете, что будет с бананом если его просто положить в рюкзак и покататься полдня. Заказать такое чудо можно на алиэкспрессе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *