Ергаки снегоходы

Зимний отдых в Ергаках

Снегоходы в Ергаках

Нет ничего лучше для снегоходчика чем обилие снега, простора долин в сочетании с крутыми горными склонами и возможностью после длительных покатушек обогреться, просушиться и расслабиться. Горнолыжный комплекс «пик Звездный» комфортно разместит не только Вас но и снегоходы, предоставив боксы и сервисное обслуживание. В случае поломки в горах, база отдыха, организует эвакуатор.

Катание на плюшках в Ергаках

Катание с горок на «плюшках» или «ватрушках», называется сноутюбинг. На горнолыжном комплексе «пик Звездный» есть специально подготовленный, выделенный склон для катания на плюшках. Подъем осуществляется беби-лифтом. Прекрасное времяпровождение Вашим детям. В новый год на базе отдыха будут проводится конкурсы и розыгрыши с заездами на плюшках. Приглашаем всех любителей активного отдыха.

Зимний отдых в Ергаках  Трассы для беговых лыж

Действуют трассы для беговых лыж для катания классическим и коньковым ходом. Протяженность 2км и 3км, с тремя подъемами, перепад до 50м. Горнолыжный комплекс предоставляет подготовленные лыжи в прокат. Это не только развлечения зимой, но и эффективная тренировка.

Зимний отдых в Ергаках Сноу-парк на горнолыжном курорте «пик Звездный»

12 апреля 2013г. на территории стк «пик Звездный» был открыт оборудованный парк зимних развлечений для сноубордистов и лыжников. Интересный каскад трамплинов и препятствий, расположенных в близи гостиничных корпусов дают возможность спортсменам показать свое мастерство всем гостям горнолыжного комплекса «пик Звездный». В Новый год на базе отдыха в сноу-парке будут проводиться соревнования. Ждем любителей зимних развлечений.

Зимний отдых в Ергаках Ергаки и Хели-ски

Хели-ски — это доставка вертолетом на любую вершину, новый вид развлечения зимой в Ергаках. Уникальное лекарство от скуки! Любая вершина Ергак и любой склон теперь Вам доступны. Наш горнолыжный комплекс поможет Вам организовать незабываемый зимний отдых и осуществит Вашу мечту — проложить свой собственный маршрут по самому красивому гребню в Ергаках.

Ски тур в Ергаках

Ски-тур — это лыжный поход, своего рода это путешествие. Является разновидностью бэккантри. Ски-тур состоит обычно из двух частей – передвижение на лыжах (подъем) и спуск (т.е. катание на лыжах). Преимущества ски-тура состоит в том что есть возможность попасть в интересный район Ергаков. Новый год на лыжах — это увлекательное развлечение зимой. Маршруты ски-туров можно посмотреть здесь>>

Фрирайд в Ергаках

Фрирайд — это особый мир, мир в тебе самом, это те ощущения, ради которого массы людей посещают аттракционы. Фрирайд — это катание по не подготовленным склонам на сноуборде или горных лыжах, обычно вне области горнолыжной индустрии, а значит чаще всего подъем осуществляется на ратраках или снегоходах. Или это может быть бэккантри, но это уже другая история.

 БеккантриБэккантри

Понятие бэккантри практически не разделимо с понятием фрирайд. «В чем тогда разница?» — Спросите Вы! Бэккантри – это больше пешком, чем на снаряде. Казалось бы с этим все ясно. Но все же до сих пор люди только начинающие кататься и некоторые “монстры” фрирайда, недоумевают зачем это!? Как и почему может быть интересно делать пару или даже один спуск в день, вместо того что бы скатится скажем раз 20, да еще и подниматься не как обычно на подъемнике, а пешком. Об этом подробнее Вы сможете прочитать здесь >>>

Сноукайтинг и Ергаки

Сноукайтинг — это вид спорта или вид активного отдыха в сочетание двух популярных снарядов: сноуборда (лыж) и купола. Сноукайтинг — привлекает любого любителя экстремального спорта потому что это свобода в трёх плоскостях. Далина протяженностью несколько км идеально подходит для занятий сноукайтингом так как сочетание ветер и снег — здесь присутствует постоянно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *