Вело-туры и пешие маршруты в Ергаках, с опытными инструкторами.  Записаться в группу  можно по телефону: 8 923 020 2255.

Более подробно о маршрутах.

Пик Молодёжный в Ергаках

Молодёжный Пик — простой для восхождений и подойдет для туриста с любым уровнем подготовки.

Для восхождения не требуется какое то специальное альпинистское снаряжение, но все же попадаются участки с обрывистыми скалами на которых нужно быть очень внимательным.

На пик Молодежный можно подняться со стороны Мраморного и со стороны Художников. Высота пика 2060 метров, он один из самых высоких и заметных в Ергаках. Подробнее про пик Молодежный можно прочитать здесь >>>

 

Треккинговый поход в «Каменный город» — Ергаки

Каменный город — прекрасное место. Тропа обустроена администрацией природного парка «Ергаки» и комфортна для прохождения даже для новичков в походном деле. 

 

Поход выходного дня на г.Тушканчик

Ергаки г.Тушканчик

Величественные горы, великолепные пейзажи, незабываемые панорамы — все это будет сопровождать Вас во время пути! На вершине Тушканчика стоит деревянный крест и в скалу вмонтирована литая икона Божьей Матери.Сама гора — это неиссякаемый источник энергии. Сюда совершают паломничество верующие люди. Воздух здесь абсолютно чистый, насыщен ароматом горных цветов и великолепного тонизирующего растения, Саган-Дайля.

 

Вело-тур в «Каменный город»


 

Вело-тур в каменный город подойдет для выносливых, подготовленных туристов. 
Преодолеть  придется расстояние в 40 км. На пути встречаются горные речки, которые нужно будет переходить в брод. 
 
 

Перевал Художников

Маршрут рассчитан на начинающих и опытных туристов.

Маршрут: СТК Пик Звездный — оз. Радужное — перевал Промежуточный — перевал Художников — оз. Каровое — Висячий камент — оз. Радужное — СТК Пик Звездный.

Расстояние — 18 км.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *